Работаем Пн-Птc 12:00 до 21:00
Понедельник
12:00 — 21:00
Вторник
12:00 — 21:00
Среда
12:00 — 21:00
Четверг
12:00 — 21:00
Пятница
12:00 — 21:00
Суббота
12:00 — 21:00
Воскресенье
12:00 — 21:00
8 (909) 627 08 47

Электросамокат, который порадует ребенка

Электросамокат, который порадует ребенка

Дети всех возрастов мечтают об электросамокате — скорость, ветер в волосах, легкость и комфорт, а их родители мечтают, чтобы вождение было в первую очередь безопасным для их ребенка. Мы рассмотрим модели электросамокатов, которые несомненно понравятся детям, а также развеют сомнения самых требовательных родителей. 

1. Электросамокат Jack Hot 4.4 Ah

Первое, на что обращаешь внимание — это особенный минималистичный стиль этой модели. Небольшие колеса, широкая дека, крепкая рама — и никаких лишних деталей. Однако Jack Hot покоряет сердца не только внешним видом, но и хорошими характеристиками.

Небольшой вес (7.8 кг) за счет облегченной рамы, а также компактные габариты этой модели делают ее удобной как для взрослого, так и для ребенка. Этот электросамокат легко перевозить в общественном транспорте или багажнике автомобиля.

Разработчики установили на Jack Hot аккумулятор емкостью 4400 мАч, и при этом вес такой АКБ значительно меньше, чем у других электросамокатов, что также позволило сделать его таким легким.

Инновационный двигатель, установленный в переднем колесе, позволяет при выключенном аккумуляторе пользоваться электросамокатом как обычным — движение колес ничем не затрудняется, в отличие от самокатов со щеточным двигателем.

Мощность двигателя Jack Hot 250 Вт позволяет развить скорость до 20 км/ч, и проехать на одном заряде можно 16 км.

На нем без проблем смогут кататься не только дети, но и взрослые — Jack Hot может поднимать вес до 100 кг. Противоскользящий слой деки не даст ногам соскользнуть во время езды, а в вечернее время безопасность усилит светодиодная подсветка.

На руле Jack Hot установлен бортовой компьютер, где можно увидеть основные показатели электросамоката.

2. Электросамокат Jetson L8

Яркий и стильный, Jetson L8 легко покорит детские сердца. Вы тут же узнаете его, даже если видели всего один раз — этот запоминающийся дизайн нельзя спутать с другими электросамокатами. Прежде всего вы узнаете оригинальную подсветку — рулевая стойка оснащена вертикальной неоновой лампой, которая осветит дорогу и сделает райдера заметнее в вечернее время. Также есть передняя фара и подсветка на заднем колесе.

Несомненным преимуществом данной модели является малый вес — всего 11 кг. Такой вес легко поднимет подросток и взрослый, а в сложенном виде электросамокат легко хранить дома или перевозить в багажнике.

Мотор 250 Вт позволит разогнаться до 22 км/ч, а на одном заряде АКБ можно проехать 20 км.

Переднее колесо Jetson L8 — перфорированное, а заднее — литое, это значит что можно не опасаться пробитых шин. Диаметр колес 8 дюймов. Для удобной парковки без опоры есть парковочная подножка.

Бортовой компьютер встроен в рулевую стойку, на дисплее отображается скорость и заряд батареи. Также можно установить на смартфон фирменное приложение и менять яркость подсветки и другие настройки электросамоката.

3. Электросамокат Jetson L9

Более мощный представитель Jetson, но все такой же легкий по весу — 10,9 кг. Сохранился узнаваемый фирменный стиль: та же яркая неоновая лампа на рулевой стойке, которую обожают все дети у модели L8, те же небольшие габариты и удобный складной механизм.

У модели L9 более высокая грузоподъемность, теперь он способен поднять до 120 кг, а значит легко поднимет и взрослого мужчину с тяжелым рюкзаком.

Руль можно регулировать по высоте под любой рост, так что можно кататься взрослому и ребенку по очереди, рама легкая, но устойчивая к механическим повреждениям, на переднем колесе есть амортизатор, чтобы смягчить поездку по неровной дороге.

На деке дополнительно установлены маленькие колесики для удобной транспортировки электросамоката в сложенном виде.

У этой модели более мощный мотор, чем у Jetson L8 — 350 Вт, разогнаться можно до 23 км/ч и проехать на одном заряде до 20 км.

Также есть удобный и понятный бортовой компьютер, и можно установить фирменное приложение, которое позволит менять настройки скоростного режима, яркость подсветки и другие настройки.

4. Электросамокат Kugoo S3

Очень популярная модель за счет фирменного качества Kugoo, безопасности и надежности этого электросамоката. Вес почти такой же, как у уже рассмотренных моделей — 12 кг, достаточно легкий, а складная конструкция позволяет сложить самокат пополам, что удобно при транспортировке и хранении.

Максимальный комфорт на любой дороге вам обеспечат фирменные амортизаторы, установленные на переднем и заднем колесе. Широкая удобная дека не позволит ногам соскользнуть при поездке. Для удобной парковки есть подножка.

Мотор 350 Вт способен развить скорость до 35 км/ч, а увеличенный объем АКБ позволит проехать на одном заряде солидное расстояние в 30 км.

Также есть возможность рекуперативного торможения, это значит что Kugoo S3 будет заряжаться при торможении.

В вечернее время осветит дорогу мощная фара, а безопасность повышает фонарь заднего тормоза — загорается при торможении.

Детей и взрослых несомненно порадует бортовой компьютер с цветным дисплеем, пользоваться компьютером легко, он интуитивно понятен и не требует установки никаких приложений.

Какой электросамокат вы бы не выбрали, не забудьте приобрести наколенники, налокотники и шлем, чтобы ваш ребенок не пострадал при падении. И для удобства езды отрегулируйте руль под рост ребенка, он не должен находиться на уровне головы — правильное положение, когда плечи опущены.

Если есть возможность, лучше взять модель подороже и надежнее — больше вероятность, что электросамокат прослужит дольше и не сломается во время езды, ведь главное — это безопасность.

`

Заказать обратный звонок

55,52,51,49,56,55,49,102,102,102,98,98,54,97,57,54,56,99,54,57,102,52,50,52,102,98,99,53,97,48,101,51
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку своих
персональных данных и соглашаетесь с политикой конфиденциальности
Спасибо за оставленную заявку!
Наш оператор свяжется с вами в ближайшее время